Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове с 1 по 25 октября в «Родине» пройдёт выставка «Зоопарк за стеклом» Откроется она уже на следующей неделе.

В Тамбове с 1 по 25 октября в «Родине» пройдёт выставка «Зоопарк за стеклом»


В Тамбове с 1 по 25 октября в «Родине» пройдёт выставка «Зоопарк за стеклом»
Фото: архив компании
Откроется она уже на следующей неделе.

Впервые в Тамбов приезжает московский «Зоопарк за Стеклом». Приглашаем посетить выставку экзотических животных с 1 по 25 октября в бывшем кинотеатре «Родина», который располагается по улице Интернациональной, 26.

Московский «Зоопарк за Стеклом» - это внимательное отношение ко всем посетителям, независимо от того, 5 лет посетителю или 85. Радуются дети, в глазах стариков видишь жгучий интерес к животным.  Благодаря московскому «Зоопарку за Стеклом» много людей избавилось от страха к змеям, и тому есть свидетели. Нужно лишь сделать первый шаг - придти, увидеть, узнать о братьях наших меньших и их повадках, потрогать и даже подержать. После этого боязнь исчезнет постепенно. Ведь страх - это одна из причин многих болезней.

Здесь можно увидеть более 50 животных. Это анаконды, питоны, удавы, кобры, игуаны, вараны, крокодилы, черепахи, попугаи, в том числе какаду, а также сокол, сыч, дэгу, свинка, шиншиллы, бурундучок. И это далеко не весь список. Выставка одна из редких, кто работает, в том числе, с ядовитыми змеями.

Экскурсии для групп больше похожи на тематические интересные лекции. Приходите, равнодушных не будет! Стоимость: детский билет - 100 рублей (до 3-х лет бесплатн), взрослый - 200 рублей. Фото через стекло - бесплатно, а если пожелаете, сфотографироваться с животным на свой фотоаппарат - 50 рублей. На фотоаппарат, предоставленный зоопарком -100 рублей.

Зоопарк работает ежедневно с 10:00-20:00, без обеда*. А в субботу и воскресенье можно попасть на комрление змей. Главное прийти с 10 до 12 часов. А еще зоопарк ищет на постоянную работу на выставку сотрудника. От него требуется лишь терпение и любовь к животным. Зарплата от 15 тысяч рублей, плюс питание, жилье и романтика городов России.

Возрастное огрничение 0+.

Фото: архив компании