Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ТО ТПП проведет практическую конференцию по интернет-продвижению Дата проведения намечена на 22 октября

ТО ТПП проведет практическую конференцию по интернет-продвижению


ТО ТПП проведет практическую конференцию по интернет-продвижению
Дата проведения намечена на 22 октября

22 октября состоится практическая конференция «Актуальные вопросы интернет-продвижения на региональном рынке товаров и услуг», которую проводит Тамбовская областная торгово-промышленная палата совместно с Тамбовским государственным техническим университетом. Основными целями проведения мероприятия являются популяризация информационных технологий в регионе и обеспечение возможности общения и повышения уровня квалификации специалистам региона.

Место проведения – Тамбовский государственный технический университет (Советская, 106).
В ходе конференции будут рассмотрены вопросы актуальности создания адаптивных сайтов для организаций, тестирования сайтов с помощью самых последних технологий, последние тенденции интернет-продвижения, еvent- и SMM-технологии как малобюджетный способ продвижения товаров и услуг, региональные особенности продающего контента. 

В качестве докладчиков выступят руководители и специалисты крупных организаций, занимающихся созданием и продвижением сайтов, таких как компания «Demis Group», студия веб-дизайна Vedita, компания «Скобеев и партнеры», агентство маркетинговых коммуникаций «Smart Brief», кафедра «Связи с общественностью» ТГТУ.

Кульминацией конференции станет награждение победителей III регионального конкурса «Лучший сайт компании-2015», проводимого ТО ТПП. Экспертами конкурса выступили специалисты-профессионалы из Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, администрации Тамбовской области, ведущих информационных площадок региона, компаний-разработчиков сайтов и организаций, занимающихся продвижением сайтов региона.

Узнать более подробную информацию, а также зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Информационно-издательский центр ТО ТПП