Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове появится еще одна благоустроенная набережная Застройщик развлекательного центра на Студенце взял на себя обязательство расчистить русло реки от зарослей и мусора и благоустроить набережную.

В Тамбове появится еще одна благоустроенная набережная


В Тамбове появится еще одна благоустроенная набережная
Застройщик развлекательного центра на Студенце взял на себя обязательство расчистить русло реки от зарослей и мусора и благоустроить набережную.

Такая информация появилась в официальной группе центра в социальной сети

- Мы хотим позаботиться о жителях Тамбова и обустроить для них еще одно красивое и комфортное место для прогулок, - говорится в сообщении. - Мы хотим сделать не просто очередной большой магазин, а настоящее место отдыха для тамбовчан всех возрастов.

Вдоль Студенца появится аллея с выложенными из плитки дорожками и лавочками для отдыха, а для любителей велопрогулок оборудуют велодорожку. Прокат велосипедов и роликов также будет предусмотрен.

- У нас есть несколько вариантов благоустройства этой территории. Мы постараемся выбрать оптимальный проект с учетом особенностей местности, - прокомментировала официальный представитель развлекательного центра Валерия Гончарова.