Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бюро путешествий «Джинтур» приготовило подарки для участников Покровской ярмарки Компания приглашает тамбовчан принять участие в конкурсе на знание родного края.

Бюро путешествий «Джинтур» приготовило подарки для участников Покровской ярмарки


Бюро путешествий «Джинтур» приготовило подарки для участников Покровской ярмарки
Компания приглашает тамбовчан принять участие в конкурсе на знание родного края.

Напомним, 10 и 11 октября в Тамбове состоится традиционный грандиозный праздник - Покровская ярмарка. В областном центре вовсю готовятся к этому событию.

Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» тоже решило не оставаться в стороне. 11 октября в рамках Покровской ярмарки компания устроит для тамбовчан конкурс. Победить в нём сможет тот, кто лучше остальных знаком с историей тамбовского края. Подарки обещают каждому участнику. Однако, чем труднее будет вопрос, тем ценнее — награда. Миссию по оценке ответов возложат на компетентное жюри.

Бюро путешествий обещает подарить конкурсантам ежедневники, календари, дисконтные карты. А тот, кто даст самое большое количество правильных ответов, получит сертификат на сумму 3 тысячи рублей, который можно будет использовать при покупке путёвки в «Джинтуре».

Конкурс будет проходить 11 октября с 11:00 до 14:00. Найти организаторов можно будет рядом со стендом Управления по туризму. Там же «Джинтур» обещает познакомить всех желающих с историей тамбовской тряпичной куклы, а также научит тамбовчан, как сделать её своими руками.

Акция действует 11 октября 2015 года. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения по телефону: (4752)72-52-00, 71-02-03 или по адресу: Тамбов, Советская, 71 ТД «Галерея».