Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Весь декабрь консультация врача невролога в «Первом медицинском центре» бесплатно «Давно надо бы» — думаете вы про себя. Но проходят месяцы, а то и годы, а вы так и не спешите с визитом к врачу неврологу?

Весь декабрь консультация врача невролога в «Первом медицинском центре» бесплатно


Весь декабрь консультация врача невролога в «Первом медицинском центре» бесплатно
Фото: архив компании
«Давно надо бы» — думаете вы про себя. Но проходят месяцы, а то и годы, а вы так и не спешите с визитом к врачу неврологу?

Хотя предпосылок для этого более чем достаточно. Беспокоят частые головные боли, усталость в спине и шее, страдаете от бессонницы, да и нервы шалят. Решите проблемы со здоровьем уже сейчас. Не откладывая, посетите врача невролога в декабре на бесплатной консультации в «Первом медицинском центре».

На бесплатном приеме вас осмотрят и проведут беседу. На основе этого врач поставит диагноз и назначат необходимое именно вам лечение или профилактику.

Бесплатный прием врача невролога по будням с 15.00 до 17.00 часов в обоих филиалах центра по адресам: Советская, 107Б и Красная, 6.

Строго по предварительной записи по телефону 26-26-56

Акция действует с 01.12.16 по 30.12.16. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках месте и порядке их получения по телефону 26-26-56 и/или по адресам: Советская, 107Б и Красная, 6.