Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
О противодействии коррупции поговорили в Тамбовском филиале РАНХиГС 7 декабря в областном центре на базе Тамбовского филиала РАНХиГС состоялся круглый стол, посвященный актуальным проблемам противодействия коррупции в современной России.

О противодействии коррупции поговорили в Тамбовском филиале РАНХиГС


О противодействии коррупции поговорили в Тамбовском филиале РАНХиГС
Фото: архив компании
7 декабря в областном центре на базе Тамбовского филиала РАНХиГС состоялся круглый стол, посвященный актуальным проблемам противодействия коррупции в современной России.

Участие в нем приняли председатель комитета по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Тамбовской области Аркадий Караулов, председатель областной коллегии адвокатов Дмитрий Кислинский, представители прокуратуры, следственного комитета, а также преподаватели и студенты Тамбовского филиала РАНХиГС.

Собравшиеся обсудили законодательство Российской Федерации, регулирующее вопросы противодействия коррупции, а также иные вопросы, связанные с этим социально-негативным явлением. Эксперты отметили, что в текущем году в Тамбовской области зафиксировано в два раза меньше коррупционных правонарушений, чем за аналогичный период 2015 года. 

Стоит отметить, что круглый стол состоялся в рамках антикоррупционной недели, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.