Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Президентской академии состоялся разговор о тарифах на услуги ЖКХ В Тамбовском филиале РАНХиГС продолжается серия открытых лекций с известными в регионе общественными деятелями, руководителями органов власти и управленцами.

В Президентской академии состоялся разговор о тарифах на услуги ЖКХ


В Президентской академии состоялся разговор о тарифах на услуги ЖКХ
Фото: архив компании
В Тамбовском филиале РАНХиГС продолжается серия открытых лекций с известными в регионе общественными деятелями, руководителями органов власти и управленцами.

14 декабря перед студентами направлений подготовки «Экономика» и «Юриспруденция» выступила заместитель начальника Управления по регулированию тарифов Тамбовской области, к.э.н., Надежда Теплякова.

Она рассказала об актуальных вопросах установления и применения тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг на территории Тамбовской области.

Надежда Теплякова отметила, что регулирование тарифов на жилищно-коммунальные услуги должно учитывать политические, финансовые, информационные и другие проблемы региона. В конце лекции студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей органов региональной власти и должностных лиц, в гости к студентам филиала приходят общественные деятели, руководители предприятий и компаний, управленцы с большим опытом работы.