Студентка Президентской академии завоевала бронзу на танцевальном чемпионате России С 28 по 29 января в Воронеже проходил Чемпионат России по современному танцевальному спорту, организатором которого является Федерация современного танцевального спорта.

Студентка Президентской академии завоевала бронзу на танцевальном чемпионате России

В нем приняли участие полторы тысячи танцоров со всей страны, в их числе и студентка 4 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС Дарья Кайзерова. На соревновании девушка завоевала бронзовую медаль в категории «Modern Dance».

Вместе с Натальей Якуниной мы выступали с номером «Обернитесь». У нас были серьезные конкуренты из Белгорода, Воронежа, Орла и других городов. Могли выступить лучше, но третье место на российском уровне — серьезный результат, — рассказала Дарья Кайзерова.

Девушка является воспитанницей Центра развития танцев «TambovDance» и уже девять лет профессионально занимается танцами под руководством Ирины Тишкиной.