Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Профессиональная косметика для волос с 20-процентной скидкой Только четыре дня в магазинах «Креатив» скидка действует на весь ассортимент.

Профессиональная косметика для волос с 20-процентной скидкой


Профессиональная косметика для волос с 20-процентной скидкой
Фото: архив компании
Только четыре дня в магазинах «Креатив» скидка действует на весь ассортимент.

Каждая девушка знает, чтобы волосы выглядели красивыми и здоровыми, за ними нужен правильный уход. Если найти хорошего специалиста, то ваши волосы всегда будут блистать. Однако при нашем быстром темпе жизни порой не остается времени на поход в салон красоты. В таком случае самой приходится становиться профессионалом и подбирать косметику для волос. Сейчас сделать это не так уж сложно, благо магазинов с подобными товарами достаточно. Однако если основательно подойти к этому вопросу, то выбирать стоит профессиональную косметику. Как раз о такой и пойдет речь в этом материале.

Компания «Креатив» работает в индустрии профессиональной косметики более 15 лет. В магазинах компании представлен огромный выбор профессиональных средств для стайлинга и окрашивания волос, для ухода за волосами, кожей, ногтями и многое другое. Компания работает напрямую с официальными поставщиками и дистрибьюторами профессиональной косметики в России и за рубежом. Поэтому при приобретении товаров в магазине «Креатив» сомнений в подлинности продукции известных брендов не возникнет.

Основным брендом в магазине является торговая марка Estel (производитель – город Санкт-Петербург). Ассортимент этого бренда представлен красителями, осветляющими порошками, шампунями, кондиционерами, масками, спреями и стайлингами. Кроме того, девушки могут подобрать себе косметику для волос от брендов Christina, Loreal, Wella, Londa, Schwarzkopf, Matrix.

Помимо косметики для волос, в магазинах «Креатив» покупатели всегда смогут приобрести фен, плойку и другое оборудование, которое должно быть в арсенале любой девушки. Все это просто необходимо для создания красивого образа. Подобрать нужный прибор помогут специалисты магазина. Так, в торговом зале можно найти оборудование таких брендов, как Exclusive, Riff, Akashi, Kinetics, Yoko, RuNail, Orli. Эти производители выпускают фены, ножницы, расчески, плойки, утюжки, электробрашинги, кусачки для ногтей, а также инструменты и различные материалы для ногтевого сервиса. Так что с этими товарами красивыми и ухоженными будут не только волосы, но и ногти.

Возможность профессионально ухаживать за своими волосами и ногтями должна быть у каждой девушки. Кроме того, профессиональный уход должен быть по доступной цене. В магазинах «Креатив» решили сделать девушкам хороший подарок. Так, в течение четырех дней на весь ассортимент установили скидку 20 процентов. Такое правило будет действовать с 23 по 26 февраля.

В нашем городе магазин «Креатив» работает по трем адресам:

  • ТРЦ «РИО», ул. Советская, 99а, телефон для справки: 50-49-28;

  • ТЦ «ХХI век», ул. Коммунальная, 21б, телефон для справки: 71-20-47;

  • специальный магазин, ул. Октябрьская, 11а, телефон для справки: 72-67-69.

В каждом магазине города Тамбова покупателям помогут с выбором грамотные специалисты. Кстати, набор профессиональной косметики для волос может стать хорошим подарком для девушек, например, на 8 Марта. Так что не упустите возможность побаловать своих дам.

Акция действует с 23 по 26 февраля. Подробности по телефону 50-49-28 и/или у продавцов-консультантов по адресу г. Тамбов, ул. Советская, 99а.
Фото: архив компании