Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Президентской академии стали героями этой весны 18 апреля на сцене Тамбовского драматического театра состоялся гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна – 2017».

Студенты Президентской академии стали героями этой весны


Студенты Президентской академии стали героями этой весны
Фото: архив компании
18 апреля на сцене Тамбовского драматического театра состоялся гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна – 2017».

На финальном концерте показали лучшие танцевальные и вокальные номера фестиваля, а также постановки оригинального жанра. Главной частью студенческого праздника стала церемония награждения лауреатов и победителей основного направления фестиваля – «Концерт самодеятельного творчества образовательной организации». В этом году концертная программа Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ завоевала почетное второе место. Студентам филиала вручили диплом, памятные призы и подарки от спонсоров.

Яркой и незабываемой получилась «Студенческая весна – 2017» в Тамбовском филиале РАНХиГС. В течение двух месяцев ребята готовились и репетировали. Мы заняли второе место среди тамбовских вузов и ссузов, я считаю, что это очень достойный результат. Все участники молодцы! – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

Напомним, что в этом году праздник проходил под девизом: «Стань героем той весны!». За время фестиваля были проведены отборочные туры по индивидуальным направлениям и отсмотрено тринадцать концертов учебных заведений.
 

Фото: архив компании