Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Команда Тамбовского филиала РАНХиГС выступила в финале конкурса социальных инициатив RAISE 23-25 мая команда студентов Тамбовского филиала РАНХиГС «Спектр» под руководством куратора – старшего преподавателя кафедры экономики Светланы Поздняковой, приняла участие в финале Акселератора социальных инициатив RAISE, который состоялся в Москве.

Команда Тамбовского филиала РАНХиГС выступила в финале конкурса социальных инициатив RAISE


Команда Тамбовского филиала РАНХиГС выступила в финале конкурса социальных инициатив RAISE
Фото: архив компании
23-25 мая команда студентов Тамбовского филиала РАНХиГС «Спектр» под руководством куратора – старшего преподавателя кафедры экономики Светланы Поздняковой, приняла участие в финале Акселератора социальных инициатив RAISE, который состоялся в Москве.

Выступления команд-участников проходило в пяти лигах, каждая из которых в ознаменование Года экологии имела своего животного-хранителя из числа редких видов. По результатам жеребьёвки тамбовские студенты попали в зелёную лигу, символом которой стал амурский тигр. Ребята презентовали проект «Фитосчастье», который приглянулся жюри и удостоился номинации «Самый оригинальный подход к решению проблемы».

Александр Сушков, студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС:

Финал акселератора стал для нас возможностью познакомиться с результатами работы других команд в реализации их проектов, перенять положительный опыт и пообщаться с экспертами. RAISE подарил нам массу положительных эмоций, позволил открыть себя с новой стороны и вдохновил на будущие свершения.Напомним, что Акселератор социальных инициатив RAISE – это широкомасштабная образовательная программа с конкурсной составляющей, осуществляющая поддержку проектов, направленных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества. В этом году RAISE отметил свой пятилетний юбилей.