Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Специалисты Росреестра проконсультируют тамбовчан на «зеленых площадках» На протяжении многих лет по инициативе администрации города Тамбова в летний период времени во дворах многоквартирных домов проходят информационно-разъяснительные встречи с представителями различных ведомств, на которых обсуждаются актуальные вопросы. Это лето не стало исключением.

Специалисты Росреестра проконсультируют тамбовчан на «зеленых площадках»


Специалисты Росреестра проконсультируют тамбовчан на «зеленых площадках»
На протяжении многих лет по инициативе администрации города Тамбова в летний период времени во дворах многоквартирных домов проходят информационно-разъяснительные встречи с представителями различных ведомств, на которых обсуждаются актуальные вопросы. Это лето не стало исключением.

Возможность задать интересующие вопросы государственному земельному инспектору Управления Росреестра по Тамбовской области у горожан будет 9 августа в 17.30 по адресу г. Тамбов: ул. Тельмана, д. 7. Вопросы могут касаться незаконного использования земельных участков, устранения препятствий в пользовании земельным участком, спорные вопросы о границах участков, штрафных санкциях за нарушения земельного законодательства и т.п.

Такая информационно-разъяснительная работа на дворовых территориях очень востребована у населения, она дает возможность горожанам стать более грамотными в правовом поле, узнать об изменениях в законодательстве и обсудить наболевшие вопросы.