Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Международная компания TeleTRADE 23 марта празднует открытие своего офиса в Тамбове! Теперь и в этом славном городе Центрального Черноземья компания разворачивает свою широкомасштабную деятельность по презентации для населения различных инвестиционных проектов и выгодных предложений по инвестированию.

Международная компания TeleTRADE 23 марта празднует открытие своего офиса в Тамбове!

23 марта 2012, 10:01
Новости партнеров

Международная компания TeleTRADE 23 марта празднует открытие своего офиса в Тамбове!
Теперь и в этом славном городе Центрального Черноземья компания разворачивает свою широкомасштабную деятельность по презентации для населения различных инвестиционных проектов и выгодных предложений по инвестированию.

Компания спешит поздравить всех жителей Тамбова и дает уникальную возможность принять участие в первом этапе становления финансовой культуры и улучшения знаний о финансовом мире в этом городе!

По случаю своего появления в Тамбове компания приглашает гостей на эксклюзивное мероприятие. В рамках которого, всех гостей ожидает безудержный поток интересной и полезной информации по современным видам инвестирования с максимальным процентом доходности в кратчайшие сроки.

В программе мероприятия мастер-класс от ведущего финансового аналитика Голубинцевой А.А. на тему "Инвестиционный фон РФ. Наиболее выгодные инвестиционные проекты", а так же индивидуальные консультации по финансам от высококвалифицированных специалистов, вручение ценных призов и бонусов от компании.

* Каждый из гостей сможет в непринуждённой обстановке задать все интересующие вопросы по грамотному инвестированию своего капитала, а также подобрать наиболее удобный для него инвест-портфель, отвечающий необходимым требованиям по % доходности. Все невозможное доселе станет привычным для всех жителей г. Тамбова.

Все приглашенные гости мероприятия смогут получить различные привилегии от компании, в том случае, если они пополнят ряды клиентов и станут одними из первых.

Доступ к мировым финансовым рынкам и высоким доходам официально объявляется открытым!

Встреча состоится 23 марта, начало в 18:00.
Запись на мероприятие осуществляется по телефону 8(4752) 71-03-60.
С уважением, Компания TeleTRADE (ООО "Тамбов-ТелеТрэйд").

*Акция проходит только 23 марта в 18:00. Участие принимают только приглашенные на данное мероприятие лица. Подробности об организаторе акции, порядке и правилах её проведения, количестве подарков, сроке и месте их получения по телефону 71-03-60. Количество подарков ограничено.