Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ГРК «АМАКС Парк-отель»: акция «Вот тебе моя рука!» В воскресение, 4 ноября, в 11.00 в ГРК «АМАКС Парк-отель» в рамках празднования Дня согласия и примирения, состоится праздник для детей, оставшихся без попечения родителей.

ГРК «АМАКС Парк-отель»: акция «Вот тебе моя рука!»

1 ноября 2012, 12:03
Новости партнеров

ГРК «АМАКС Парк-отель»: акция «Вот тебе моя рука!»
В воскресение, 4 ноября, в 11.00 в ГРК «АМАКС Парк-отель» в рамках празднования Дня согласия и примирения, состоится праздник для детей, оставшихся без попечения родителей.

Мероприятие подготовлено силами администрации ГРК «АМАКС Парк-отель», совместно с агентством «Очевидное-Невероятное», при информационной поддержке портала ВТамбове. На праздник приедут детские аниматоры, которые проведут веселые конкурсы для ребят, после которых состоится дружеское чаепитие со сладким угощением и выпечкой от шеф-повара ГРК «АМАКС Парк-отель».

Помимо конкурсов, детям проведут ознакомительную экскурсию по территории комплекса, а маркер бильярдного клуба предоставит каждому ребенку возможность подержать в руках настоящий кий. После экскурсии ребятам покажут анимированную сказку, которая поведает о наступающем дне рождения Деда Мороза, и будет предложено сделать ему подарок своими руками. Все подарки работники отеля обязательно отправят в Великий Устюг. А уже после мероприятия гостям праздника подарят памятные сувениры.