Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Открытие нового офиса компании «М-Люкс» 1 ноября 2012 года по адресу: ул. Интернациональная, 65 состоялось торжественное открытие нового офиса компании «М-Люкс», специализирующейся на производстве, продаже и монтаже всех видов автоматических ворот, рольставен, шлагбаумов, автоматики и видеодомофонов.

Открытие нового офиса компании «М-Люкс»

8 ноября 2012, 08:18
Новости партнеров

Открытие нового офиса компании «М-Люкс»
1 ноября 2012 года по адресу: ул. Интернациональная, 65 состоялось торжественное открытие нового офиса компании «М-Люкс», специализирующейся на производстве, продаже и монтаже всех видов автоматических ворот, рольставен, шлагбаумов, автоматики и видеодомофонов.

На мероприятие были приглашены бизнес-партнёры из Воронежа и Москвы: представители компании CAME и Doorhan, а также верные друзья «М-Люкс» из Тамбова и области.

Атмосфера в новом офисе «М-Люкс» царила по-настоящему праздничной. Программа мероприятия включала в себя официальную и развлекательную часть.

Гости и сами организаторы праздника за короткий промежуток времени стали по-настоящему крепкой и дружной командой.

В этот вечер ни один гость не смог уйти из «М-Люкс» без приятного подарка.

Однако, основное внимание организаторов было направлено на своих покупателей. Специально для клиентов в день открытия была предоставлена скидка 15% на автоматические ворота, а также вручены приятные сувениры с корпоративной символикой.

Завершением мероприятия стало разрезание торта и фуршет.

Компания «М-Люкс» работает на рынке уже 9 лет и за это время накопила огромный опыт работы. На сегодняшний день она занимает лидирующие позиции в области по продаже автоматики и является единственным в области официальным дистрибьютором компании CAME.

Открытие нового современного офиса стало неким трамплином для перехода на новый уровень развития компании.

Сегодня «М-Люкс» - это современная сплоченная компания профессионалов, в которой обслуживание клиентов стало еще более удобным, качественным и быстрым, а продукция осталась такой же надежной и долговечной.
Получить подробную консультацию и сделать заказ Вы можете по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 65, тел: 53-63-38 и на сайте www.vorotatambov.ru.

Ждем Вас!