Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Осталось три дня до окончания регистрации на «РИФ-Воронеж 2013» На «РИФ-Воронеж 2013» впервые выступит иностранный гость - Матиас Хенце (основатель Jimdo). Немецкий спикер расскажет о своей компании, а также проведёт аудит трёх наиболее интересных региональных it-проектов.

Осталось три дня до окончания регистрации на «РИФ-Воронеж 2013»

20 апреля 2013, 21:34
Новости партнеров

Осталось три дня до окончания регистрации на «РИФ-Воронеж 2013»
На «РИФ-Воронеж 2013» впервые выступит иностранный гость - Матиас Хенце (основатель Jimdo). Немецкий спикер расскажет о своей компании, а также проведёт аудит трёх наиболее интересных региональных it-проектов.

Кроме того, на «РИФ» впервые организована секция для представителей госструктур, в рамках которой пройдут полезные мастер-классы с учётом регионального опыта работы с гражданами в интернете. Посетить мероприятие могут только зарегистрированные участники.

Самые любопытные посетители форума гадали, будут ли на мероприятии иностранные спикеры. Ожидания оправдались: 26 апреля в 14:00 в оранжевом зале с мастер-классом на тему «Масштабирование SaaS» выступит Матиас Хенце, основатель Jimdo – одного из популярных конструкторов сайтов.

В первой части доклада Матиас расскажет об истории развития сервиса от стартапа до компании мирового масштаба, о способах продвижения в интернете (платных и бесплатных), о роли онлайн-маркетинга. Во второй части выступления немецкий специалист разберёт 3 кейса – наиболее интересных, по его мнению, региональных проекта. Укажет на сильные стороны, которые стоит развивать, выявит недоработки и сделает прогноз.

Участники «РИФ-Воронеж 2013» могут воспользоваться уникальной возможностью – подать заявку на аудит своего проекта. Сделать это можно в специальном разделе на сайте форума до 22 апреля. В понедельник будут названы 3 идеи, которые и оценит Матиас Хенце.

Ещё одно важное нововведение, касающееся программы: на it-форуме впервые организована специальная секция для госструктур. Опытные спикеры проведут мастер-классы по работе в интернет-приёмных, в аккаунтах региональных правительств, в социальных сетях; разберут кейсы на примерах официальных сайтов Воронежской области и поделятся опытом по созданию успешных интернет-проектов.

Напоминаем, что на сайте форума продолжается регистрация участников, которая даёт вам право бесплатно посещать любые секции. Кроме того, online-трансляция и видеозаписи программных секций будут доступны только зарегистрированным участникам. 22 апреля – последний день регистрации на сайте.

Справка:
Региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2013» состоится 24-26 апреля в конгресс-отеле Benefit Plaza (ул. Вл. Невского, 29). Программа мероприятия пройдёт в четыре потока: технический, посвящённый интернет-маркетингу и рекламе, общение с экспертами, государство и общество). Аудитория форума – руководители организаций и отдельных направлений, маркетологи, рекламисты, PR-специалисты, работники интернет-сферы и студенты.