Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Металл-Гарант» переехал на новое место Теперь мы рады видеть Вас по адресу: город Тамбов, улица Пролетарская/Октябрьская, 172/38, гипермаркет «Линия», офис №11, 2 этаж.

«Металл-Гарант» переехал на новое место

29 мая 2013, 11:59
Новости партнеров

«Металл-Гарант» переехал на новое место
Теперь мы рады видеть Вас по адресу: город Тамбов, улица Пролетарская/Октябрьская, 172/38, гипермаркет «Линия», офис №11, 2 этаж.

Когда мы говорим о собственном доме или любом другом здании, где нам приходится проводить довольно много времени, первое, на что мы обращаем внимание - это уют и безопасность. Здесь не последнюю роль играет кровля и облицовка стен.

Мы предлагаем широкий ассортимент металлического сайдинга, металлочерепицы, профлиста, комплектующих, в том числе водосточную систему, гидро- и пароизоляционную пленку, теплоизоляцию, элементы безопасности кровли.

Наша продукция – это качество, экономичность, долговечность, экологичность. При производстве используются новейшее технологичное оборудование, а также высококачественная сталь с различными покрытиями. Длина листов и панелей изготавливается по индивидуальным размерам, что позволяет минимизировать количество отходов. Металлопродукция гигиенически безопасна, без запаха. Не выделяет токсических веществ при нагревании. Многообразие цветовых решений позволит придать уникальность и эксклюзивность любому зданию.

Подробности у продавца-консультанта по тел.8-920-480-57-57 или 31-57-57