Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Производство водоэмульсионных красок компанией «АКВУС-ТАМБОВ» Компания «АКВУС-ТАМБОВ» является производителем лакокрасочной продукции на основе водно-дисперсионных акриловых материалов по лицензионной технологии PLTSYSTEM.

Производство водоэмульсионных красок компанией «АКВУС-ТАМБОВ»

14 августа 2013, 10:39
Новости партнеров

Производство водоэмульсионных красок компанией «АКВУС-ТАМБОВ»
Фото: akvus-tmb.ru
Компания «АКВУС-ТАМБОВ» является производителем лакокрасочной продукции на основе водно-дисперсионных акриловых материалов по лицензионной технологии PLTSYSTEM.

Наша продукция изготовлена только из качественных импортных компонентов и по качеству является аналогом известных мировых марок лакокрасочной продукции. Это около 80 наименований водно-дисперсионной лакокрасочной продукции на акрилатной основе: краска, лак, клей, грунт, эмаль, текстурное покрытие древесины, шпатлевка, декоративные покрытия.

Преимущества наших технологий:

  • Экологическая безопасность. В производстве отсутствуют материалы, содержащие вредные вещества. Эти материалы близки к материалам, существующим в природе.
  • Прекрасные потребительские качества. Отличная эластичность, прочность, атмосферостойкость, светостойкость. Эти покрытия медленнее стареют, не электризуются и не накапливают грязь. Наши акриловые краски на фасаде служат 8-12 лет.
  • Высокая гигиеничность при эксплуатации. Краска образует на поверхности "дышащее" покрытие, пропускающее воздух, но непроницаемое для воды.
  • Простота применения и использования. Краску перемешать до нужной вязкости – добавить воды (не более 10%). Легко наносится кистью, валиком, краскораспылителем.
  • Быстрое (в течении часа!) высыхание. Это обеспечивается испарением воды с нанесенного на окрашиваемую поверхность слоя.
  • Отсутствие запаха позволяет производить работы в плохо проветриваемых помещениях без специальных средств.
  • Долговечность. В отличии от масляных, пентафталевых и других красок акриловые водные красители служат в три раза дольше, и отлично держатся на поверхности.
  • Взрывопожаробезопасность во время производства, транспортировки, хранения, нанесения и эксплуатации.
  • Использование качественных импортных компонентов. По качеству выпускаемая продукция является аналогом известных мировых марок лакокрасочной.