Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов – Tele2 открыл в городе Кирсанове салон связи в новом формате обслуживания Новый фирменный салон Tele2 открылся в Кирсанове 8 августа по адресу: ул. Красноармейская, д. 21а.

Тамбов – Tele2 открыл в городе Кирсанове салон связи в новом формате обслуживания

17 августа 2013, 09:10
Новости партнеров

Тамбов – Tele2 открыл в городе Кирсанове салон связи в новом формате обслуживания
Новый фирменный салон Tele2 открылся в Кирсанове 8 августа по адресу: ул. Красноармейская, д. 21а.

По этому поводу оператор подготовил для клиентов специальные предложения. Абоненты, которые подключились к Tele2 в этот день, получили подарок от Tele2: 150 минут бесплатных разговоров внутри сети. Традиционно все новые абоненты приняли участие в розыгрыше сотового телефона и других призов. Почти никто из посетителей салона не остался в этот день без подарка.

Фирменный магазин Tele2 оформлен в соответствии с концепцией «супермаркета связи». Это не только красиво, но и удобно – здесь покупатель самостоятельно формирует набор мобильных услуг. Сначала посетитель выбирает новый номер - с помощью терминала или просто взяв комплект для подключения на стойке. На следующем этапе консультант магазина помогает клиенту определиться с оптимальным тарифным планом и, наконец, дополнить его необходимыми услугами.

Также в салоне можно приобрести телефон и аксессуары. Для представителей малого и среднего бизнеса есть отдел с готовыми тарифными предложениями.

Олег Пасынков, региональный управляющий директор Tele2 Тамбов:
«Мы открыли салон, в котором делать покупки просто и удобно. Новый формат самообслуживания создавался с учетом именно этих принципов. Мы думали о том, что клиент может выбирать только действительно нужное ему и таким образом создавать свой идеальный пакет услуг сотовой связи. Надеемся, нашим абонентам это понравится».

Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 AB tele2.com
Tele2 Россия tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте vkontakte.ru/tele2

Закрытое акционерное общество «Вотек Мобайл» Воронежская область, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгелься, 24. ОГРН 1023601558694