Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Открылся новый отдел детской одежды «Dress Kids» В магазине «Восход» Коммунальная,17 Вы можете приобрести для малышей и школьников повседневную, праздничную, верхнюю и непромокаемую одежду от производителей ведущих брендов Беларуси и России.

Открылся новый отдел детской одежды «Dress Kids»

14 декабря 2013, 14:10
Новости партнеров

Открылся новый отдел детской одежды «Dress Kids»
Фото: Архив компании «Dress Kids»
В магазине «Восход» Коммунальная,17 Вы можете приобрести для малышей и школьников повседневную, праздничную, верхнюю и непромокаемую одежду от производителей ведущих брендов Беларуси и России.

Ваш ребенок останется доволен яркой и современной обновкой отвечающей модным тенденциям европейского стиля. Подчеркните индивидуальность маленького человека.

Родителей порадует качество материалов и отделки, комфортный крой, большой выбор размеров. Приятно удивят доступные цены и сезонные акции.

Для юных модниц платья для праздника, театра и хорошего настроения на каждый день.

На Ваш вкус комплекты, куртки, пальто, утепленные брюки и комбинезоны из пуха или современного искусственного утеплителя, в яркой эксклюзивной расцветке или классического вида. Для активных мальчиков «супер куртка» с очками!

Только в Dress Kids НОВИНКА непромокаемая одежда от воды, мокрого снега и грязи! Она абсолютно безопасна и практична, в ней нет ни грамма резины, а швы проклеены! В любую погоду ребенок останется сухим и чистым.

Подробности можно узнать по телефону 8-(915)-869-57-79