Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Награждение Лучших сотрудников компании Demis Group по итогам 2013 года Совсем недавно 20 и 21 декабря на корпоративных мероприятиях, посвященных празднованию Нового года в компании Demis Group, состоялась ежегодная торжественная церемония награждения Лучших сотрудников по итогам работы в 2013 году.

Награждение Лучших сотрудников компании Demis Group по итогам 2013 года

31 декабря 2013, 14:47
Новости партнеров

Награждение Лучших сотрудников компании Demis Group по итогам 2013 года
Фото: Архив компании Demis Group
Совсем недавно 20 и 21 декабря на корпоративных мероприятиях, посвященных празднованию Нового года в компании Demis Group, состоялась ежегодная торжественная церемония награждения Лучших сотрудников по итогам работы в 2013 году.

Из почти пятисот человек, сотрудников двух офисов компании, расположенных в Москве и в Тамбове (а с декабря 2013 г. и в Воронеже), были выбраны 16 человек – настоящих профессионалов своего дела. В каждом подразделении отметили сотрудника, который внес очевидный и ощутимый вклад в развитие бизнеса компании, проявил высокий профессионализм и умение принимать нестандартные решения, был Лучшим из лучших в течение всего года.

На корпоративном вечере в Москве, Лучших сотрудников 2013 года поздравлял и награждал ценными призами Генеральный директор компании Demis Group, Григорий Полкан, совместно с руководителями департаментов и отделов. В Тамбове эта миссия легла на руководителей, которые поздравили своих подчиненных не только от своего имени, но и от имени Генерального директора. Каждому Лучшему сотруднику вручили «Диплом Лучшего», а так же последнюю модель смартфона. Такой подарок, конечно же, вызвал самые бурные позитивные и яркие эмоции самих Лучших сотрудников, и был сюрпризом для всех присутствующих на мероприятии. Какой подарок будет вручаться в следующем году, остается только догадываться. Так что рекомендуем уже работающим сотрудникам и тем, кто в скором времени присоединится к компании, стараться стать самыми Лучшими по итогам следующего 2014 года.

Сплоченная команда - это главная ценность любой компании, потому что общий результат делается руками каждого, а когда рядом с тобой коллеги-друзья, тогда и работать становится легче и веселее. И как замечательно, когда есть на кого ровняться.

От всей души поздравляем Лучших 2013 года и благодарим ребят за профессиональный подход к своему делу!