Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Магазин «Светолюкс» расширяет свои границы в Тамбове Разнообразие выбора и высокие стандарты качества светильников теперь ждёт горожан по двум адресам.

Магазин «Светолюкс» расширяет свои границы в Тамбове


Магазин «Светолюкс» расширяет свои границы в Тамбове
Фото: архив компании
Разнообразие выбора и высокие стандарты качества светильников теперь ждёт горожан по двум адресам.

Новый магазин «Светолюкс» расположился на цокольном этаже ТРЦ «Европа» по адресу улица Рылеева, 83. До этого момента широкий выбор люстр, торшеров, бра, спотов и других светильников был представлен в первом салоне в ТЦ «Европа» на Бульваре Энтузиастов, 1.

В магазинах регулярно появляются новые коллекции и расширяется ассортимент. Благодаря многолетнему опыту, руководство и сотрудники компании следят за новшествами в данной индустрии, поэтому модельный ряд товаров постоянно пополняется продукцией, которая полностью отвечает всем тенденциям моды.

В «Светолюксе» покупателей ждёт мир изящного и современного освещения. Здесь клиенты смогут окунуться в творческую атмосферу создания своего собственного интерьера, где главным элементом является идеальный свет. Вся продукция компании проходит строгий контроль качества и имеет сертификат соответствия государственным стандартам России.

Магазины «Светолюкс» работают ежедневно с 9:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

Фотографии: архив компании