Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Apple Dj Cafe состоялась презентация нового свадебного портала Официальный старт проекта «WEDDYTIME» назначен на 24 февраля.

В Apple Dj Cafe состоялась презентация нового свадебного портала

18 февраля 2014, 09:14
Новости партнеров

В Apple Dj Cafe состоялась презентация нового свадебного портала
Фото: Павел Явник
Официальный старт проекта «WEDDYTIME» назначен на 24 февраля.

Сейчас портал находится на стадии наполнения. А уже в ближайшее время любой желающий сможет найти там информацию обо всех нюансах организации свадебного торжества.

Презентация нового интернет-ресурса состоялась 15 февраля на одном из главных танцполов города. Вечеринка под названием «IT'S TIME TO LOVE» стала хорошим продолжением Дня Святого Валентина. На протяжении всей ночи у влюблённых пар была возможность стать обладателями подарков от представителей свадебной индустрии Тамбова. За победу в конкурсах ныне законные супруги и будущие молодожёны получили ценные призы: сертификаты на фотосессии от организатора проекта «WEDDYTIME» Александра Смелова и не менее известных тамбовских фотографов - Анастасии Игнаткиной, Александра Сергеева, Павла Явника и творческого дуэта Art Spring.

А самую активную пару ночи, ставшую героями инсценировки свадебной церемонии, от порога Apple Dj Cafe до дома довёз шикарный автомобиль.

Не менее ярким моментом вечеринки стало выступление уже полюбившейся всем группы «KARP».

Новый портал станет своеобразным каталогом свадебных услуг. С его помощью пары, принявшие решение связать себя узами брака, смогут до мелочей продумать своё торжество. Интернет-ресурс «впитает» в себя всю информацию о ценах на фото- и видеосъёмку, услугах ведущих и праздничном оформлении, отзывы молодых пар, новости свадебной индустрии, обзор сезонных или праздничных акций и многое другое.

Фотографии: Павел Явник