Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Закружись в цветочном вальсе, пусть весна придёт быстрей! Что может быть прекрасней цветов? Самый яркий, солнечный и волнующий праздник 8 марта не может обойтись без их участия. Они созданы, чтобы дарить женщинам радость, в том числе, и участницам Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров компании «Плюс Гарантия».

Закружись в цветочном вальсе, пусть весна придёт быстрей!

14 марта 2014, 10:34
Новости партнеров

Закружись в цветочном вальсе, пусть весна придёт быстрей!
Фото: Архив компании «Плюс Гарантия»
Что может быть прекрасней цветов? Самый яркий, солнечный и волнующий праздник 8 марта не может обойтись без их участия. Они созданы, чтобы дарить женщинам радость, в том числе, и участницам Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров компании «Плюс Гарантия».

5 марта, в преддверии Международного женского дня, для юристов Тамбовской области состоялся Всероссийский спутниковый онлайн-семинар по теме «Новые нормы договоров по II части ГК РФ» с участием заместителя Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ в отставке Василия Витрянского. Сотрудники компании «Плюс Гарантия» превратили предпраздничный семинар в необычное представление для всех участниц мероприятия.

Главными персонажами этого весеннего конкурса под названием «Вальс цветов» стали сами слушательницы. И они были действительно ПРЕКРАСНЫМИ! Ведь им необходимо было прийти на семинар, дополнив свой образ изображением цветов. Это и элементы одежды, и бижутерия, и кожгалантерея.

Оценивали фантазию и старания участниц сотрудники компании «Плюс Гарантия», которым конкурсанты демонстрировали цветочные наряды и украшения.

Но, как известно, каждый цветок по-своему прекрасен, поэтому победительниц оказалось шесть. Каждой из них были вручены ценные подарки. Но не только их ждали приятные сюрпризы! Каждой участнице семинара были подарены цветы.

Праздник закончился фотосессией и фуршетом в тёплой и дружеской обстановке. Слова благодарности от гостей мероприятия стали лучшей оценкой работы сотрудников компании «Плюс Гарантия». Ведь их задачей было – подарить всем гостям волшебное настроение в первые весенние, пусть ещё и холодные дни, и закружить всех в волнующем ВАЛЬСЕ ЦВЕТОВ!