Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове дежурил «Цветочный патруль» Международный женский день — это отличный повод выразить свою любовь и признательность прекрасной половине человечества, подарить внимание и прекрасное настроение.

В Тамбове дежурил «Цветочный патруль»

19 марта 2014, 19:31
Новости партнеров

В Тамбове дежурил «Цветочный патруль»
Фото: Автосалон «Авторитет»
Международный женский день — это отличный повод выразить свою любовь и признательность прекрасной половине человечества, подарить внимание и прекрасное настроение.

Официальный дилер ŠKODA, автосалон «Авторитет», подготовил 8 марта неожиданный сюрприз для горожанок Тамбова. В течении дня около ТЦ «Ашан» дежурил «Цветочный патруль ŠKODA», призванный дарить улыбки, комплименты, солнечное настроение, цветы и открытки прекрасным представительницам города Тамбова. Команда «Цветочного патруля» двигалась по центральным улицам города, уделяя внимание находящимся на автобусных остановках девушкам, и посетила самые популярные торгово-развлекательные центры нашего города, тем самым произвела эффект неожиданности на горожанок.

С помощью дружеского мероприятия мы смогли повысить лояльность клиентов к бренду ŠKODA, а также увеличить интерес к модельному ряду. Мы создали уютную и теплую атмосферу праздника для девушек и кроме этого, закрепили имидж бренда ŠKODA, как социально ответственной компании.

Множество положительных эмоций, улыбок и радости вызвала эта праздничная акция!

Фотографии: автосалон «Авторитет»