Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут приобрести эксклюзивные камни В областном центре открылась традиционная выставка-продажа «Каменная сказка».

Тамбовчане могут приобрести эксклюзивные камни

28 марта 2014, 10:04
Новости партнеров

Тамбовчане могут приобрести эксклюзивные камни
Фото: портал ВТамбове
В областном центре открылась традиционная выставка-продажа «Каменная сказка».

В экспозиции – сотни видов минералов и самоцветов. Их собирали по всему миру – от Крайнего Севера до африканских пустынь. В Тамбов «Каменная сказка» приезжает регулярно. Каждый раз участники выставки стараются удивить даже самых искушенных модниц. На выставке можно найти самые разные женские украшения – серьги, бусы кольца, браслеты, ожерелья, кулоны, броши и цепи.

Конкуренцию им составит широкое разнообразие камней и сувениров. Большинству из них несколько миллионов лет. Товары, представленные здесь, выполнены профессиональными дизайнерами и умелыми ювелирами. Благодаря им каждый экспонат отличается уникальностью и неповторимостью.

Камней на выставке-продаже тысячи, и чтобы не запутаться в них все желающие смогут провести эксперимент. Поможет им в этом специалист-геммолог. При помощи специального оборудования он не только скажет название камня, но и проверит его качество. Профессионал оценит даже те камни, которые вы принесете из дома.

Приобрести уникальные изделия вы можете вплоть до 30 марта. «Каменная сказка» доступна для горожан с 11 до 19 часов в ДК «Юбилейный». В день закрытия выставка свернет свою работу уже в 16 часов.