Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открываются сразу три новых места для отдыха Вы найдёте бар с танцполом, уютное lounge кафе и кафе для всей семьи по одному адресу.

В Тамбове открываются сразу три новых места для отдыха


В Тамбове открываются сразу три новых места для отдыха
Фото: архив компании
Вы найдёте бар с танцполом, уютное lounge кафе и кафе для всей семьи по одному адресу.

Все три заведения располагаются на цокольном этаже торгового центра «Модерн», на Советской, 81А. 

Вам точно придётся по вкусу бар «Гараж», где вы найдёте отличное место для парковки. Притормозив в «Гараже», вы получите массу драйва и незабываемых впечатлений. Здесь вы сможете заправиться высококлассным топливом и сочными стейками. Брутальный интерьер, впечатляющий звук и отличная компания - то, что надо для удачного старта. Кстати, танцпол здесь тоже имеется.

Режим работы бара «Гараж»: с 13:00 до 2:00.

Если вам больше по душе атмосфера спокойствия и уюта, тогда новое lounge кафе «Shimba» точно вам понравится. Тепло заходящего солнца, мягкие тона и сладкие ароматы, яркое разнообразие вин и изысканные лакомства - придутся по вкусу самым искушённым гурманам. Отдохните от серых будней и насладитесь маленькими радостями жизни.

Режим работы lounge кафе «Shimba»: с 12:00 до 1:00.

Если же вы захотели посидеть в уютном городском кафе всей семьёй или с друзьями, тогда идеальным местом для вас станет «ВилкаТарелка». Это светлое и гостеприимное городское кафе с европейской кухней. Полезный завтрак, сытный обед, вкусный ужин - всё это в самом сердце города.

Режим работы кафе «ВилкаТарелка»: с 11:00 до 24:00.

Ждите, открытие совсем скоро.

Кстати, во все три заведения сейчас идёт активный набор персонала.