Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Конкурс «Счастливая семья» в ЗАО «ЦФП» завершен. Встречайте победителей! Во Всероссийский день семьи, любви и верности, ЗАО «ЦФП» объявляет победителей фотоконкурса «Счастливая семья», который проводился в официальных группах Компании в социальных сетях. Семьи со всей страны добавляли фотоснимки, а пользователи голосовали за самую милую, добрую и, конечно, счастливую семью.

Конкурс «Счастливая семья» в ЗАО «ЦФП» завершен. Встречайте победителей!


Конкурс «Счастливая семья» в ЗАО «ЦФП» завершен. Встречайте победителей!
Фото: http://www.rebenok.com/
Во Всероссийский день семьи, любви и верности, ЗАО «ЦФП» объявляет победителей фотоконкурса «Счастливая семья», который проводился в официальных группах Компании в социальных сетях. Семьи со всей страны добавляли фотоснимки, а пользователи голосовали за самую милую, добрую и, конечно, счастливую семью.

Благодаря активности пользователей определилась тройка лидеров:

1 место заняла семья Соколовых из г.Кохма (Ивановская обл.) В молодой семье Анастасии и Никиты подрастают двое очаровательных мальчишек – Илья (3 месяца) и Егор (2 года 8 месяцев).

За победу в фотоконкурсе «Счастливая семья» они получат подарочный сертификат на сумму 3000р. и возможность получения займа на использование материнского капитала, не дожидаясь 3-летия младшего ребенка, в ЗАО «ЦФП» на эксклюзивных условиях!

2 место – за семьей Медведевых из поселка Пушкинские Горы (Псковской обл.) Медведевы в короткий срок покорили пользователей величиной своей дружной и, без сомнения, счастливой семьи. У счастливых родителей Сергея и Аллы – 26 детей и 3 внуков. Фото на конкурс предоставила их дочь Анастасия.

От ЗАО «ЦФП» семья получит подарочный сертификат на сумму 2 000р..

3 место заняла семья здоровых и дружных вегетарианцев Архаровых из г. Рязань. В семьи счастливых родителей Юлии и Влада 2 детей – Эмилия (1 год) и Роберт (2,5 года).

Им достанется подарочный сертификат от ЗАО «ЦФП» на сумму 1000р..

Награждение победителей состоится в июле – следите за новостями на нашем сайте.

Мы от всей души благодарим остальных участников конкурса «Счастливая семья», и призываем копить силы и красивые фотографии для участия в ежегодном конкурсе от ЗАО «ЦФП» в следующем году. Следите за новостями Компании в официальных группах ЗАО «ЦФП» в соцсетях.