Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открылась первая колор-студия Tikkurila Здесь вы найдете лакокрасочные материалы даже самого сложного цветового оттенка.

В Тамбове открылась первая колор-студия Tikkurila


В Тамбове открылась первая колор-студия Tikkurila
Фото: архив компании
Здесь вы найдете лакокрасочные материалы даже самого сложного цветового оттенка.

На российский рынок официальный партнер знаменитого финского бренда пришел раньше других европейских производителей, еще в начале 90-х годов. С тех пор компания является лидером в премиум-секторе лакокрасочных материалов.

Совсем недавно колор-студия Tikkurila появилась и в нашем городе. Здесь представлен весь основной спектр продукции финского концерна. На выбор тамбовчан краски на любой основе – для наружных работ, интерьеров, кровель и фасадов. Есть в колор-студии еще антисептики, фасадные лазури, грунтовочные и специальные материалы.

Уникальность Tikkurila заключается в колеровке лакокрасочных материалов. Современное оборудование позволяет получать даже самый сложный цветовой оттенок. Фирменная палитра финской компании насчитывает больше 20 тысяч цветов.

Продукция Tikkurila – не из самых дешевых. Но в обмен на это компания гарантирует высокое качество, которому доверяют в Европе уже на протяжении 150 лет.