Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мучает насморк и кашель? Узнайте, как соляная пещера поможет Вашему здоровью.

Мучает насморк и кашель?


Мучает насморк и кашель?
Фото: архив компании
Узнайте, как соляная пещера поможет Вашему здоровью.

Соляная пещера является специально созданным помещением, которое облицовано солематериалами. Используется соляная пещера в лечебных целях, в процессе проведения галотерапии.

Галотерапией принято называть одну из существующих разновидностей оздоровительных, лечебных, а также реабилитационных мероприятий, которые направлены в первую очередь на создание определенного микроклимата. Условия в галокамере максимально копируют те, которые имеются в подземных соляных спелеолечебницах.

Что касается оздоравливающего эффекта, то он будет достигаться за счет насыщения воздуха в камере сухим аэрозолем хлорида натрия высокой дисперсности. Этот аэрозоль имеет гипобактериальное, гипоаллергенное, а также ионизирующее воздействие. Благодаря ему удается с высокой долей эффективности подавить развитие, а также рост вредных и опасных грибков, и прочих микроорганизмов, которые являются возбудителями всевозможных воспалительных, а также некоторых других заболеваний.

За счет процедур, проводимых в галокамере, имеется прекрасная возможность достичь ярко выраженного оздоравливающего эффекта. Это касается всех систем органов человеческого организма. Так, у всех пациентов после проведенных процедур можно отметить общее улучшение защитного фона организма. Улучшаются адаптивные и функциональные возможности. Повышается иммунитет, а также стрессоустойчивость. 

Галотерапия используется в качестве надежного и проверенного средства, которое препятствует развитию ряда хронических заболеваний. Кроме того, галотерапия является средством первичной профилактики.

Галотерапия – здоровье от природы!

Записаться на сеанс посещения соляной пещеры Вы можете по адресу: Тамбов ул Чичерина 62 В (15 метров от остановки Чичерина) или по телефону 8 (4752) 435-450. Подробную информацию можно получить в группах ВКонтакте, Одноклассники и на официальном сайте организации

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.