Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ножки тамбовчанок может украсить винтажная обувь В нашем городе открылся первый фирменный магазин модной женской обуви Le Bunny Bleu.

Ножки тамбовчанок может украсить винтажная обувь


Ножки тамбовчанок может украсить винтажная обувь
Фото: архив компании
В нашем городе открылся первый фирменный магазин модной женской обуви Le Bunny Bleu.

В этой обуви нашел отражение настоящий Нью-Йорк — дух Бродвея и его сцен, дыхание моря, отблески яркой иллюминации улиц. Винтажный и романтичный образ обуви создают лучшие американские и европейские дизайнеры, вдохновленные этим не спящим и вечно бурлящим городом.

Le Bunny Bleu — сочетание стиля и удобства. Деталям здесь уделяется особое внимание — в некоторых моделях можно встретить даже ручную вязку декоративных элементов. В этой обуви можно спокойно отправиться на свидание или пойти в офис. Яркие шлепки отлично подойдут к походу на пляж с подружками, а в мягких и необычных слипонах вы сможете весь день совершать шоппинг и не помнить о тяжести и боли в ногах.

Обувь Le Bunny Bleu — для девушек ярких и неординарных. Авангардные оксфорды, классические балетки или инновационные водооталкивающие шерстянные угги вы сможете носить как под гранжовые джинсы, так и под романтичные платья. Эта обувь так и просит эксперимента в образе — никакого занудства!

Нередко бывает, что красивая с виду обувь оказывается неудобной в носке. Колодки и подошвы Le Bunny Bleu сделаны специально под нежные женские ножки. Босоножки или балетки своей мечты здесь смогут найти даже девушки с «половинчатыми» размерами. Каждую пару обязательно украшает милый кролик — фирменный знак Le Bunny Bleu.

Магазины Le Bunny Bleu открыты по всему миру в Европе, Азии и США. На сегодняшний момент в России работают брендовые магазины от Москвы до Тюмени.

Побаловать себя красивой и аккуратной обувкой теперь можно и в Тамбове. Магазин LeBunny Bleu открылся в ТЦ ЦУМ-Тамбов по улице Коммунальной 21 А. Для любительниц шоппинга есть хорошая новость — сейчас в разгаре пора летних скидок. Приобрести пару хорошенькой обуви можно со скидкой до 30 процентов.

Предложение действует с 01.08 по 31.08. 2014 года. Количество товара ограничено.
Акция проводится с 1 по 31 августа 2014 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов по адресу: г. Тамбов, ул. Коммунальная, д.21а.
Следить за обновлениями можно в группе ВКонтакте и в Инстаграм.