Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинотеатр «Синема Стар» снова предлагает бесплатные билеты Получить их можно, приняв участие в очередном творческом конкурсе.

Кинотеатр «Синема Стар» снова предлагает бесплатные билеты


Кинотеатр «Синема Стар» снова предлагает бесплатные билеты
Фото: vk.com/cinemastartmb
Получить их можно, приняв участие в очередном творческом конкурсе.

Напомним, в прошлом месяце «Синема стар» разыгрывал пригласительные билеты на киносеансы. По условия конкурса, тамбовчане должны были прислать свои фотографии на тему «Я в Синема Стар». Тогда получить пригласительные на два лица посчастливилось троим участникам.

Накануне кинотеатр объявил новый конкурс. 7 августа в России состоялся премьерный показ картины Джонатана Либесмана «Черепашки-ниндзя». В связи с этим «Синема Стар» приглашает тамбовчан принять участие в конкурсе на лучший рисунок героев фильма. По его условиям, один человек может предоставить один рисунок и загрузить его в АЛЬБОМ. Под своей работой необходимо оставить контактные данные — имя и номер телефона. Организаторы подведут итоги уже 18 августа в 14:00. Авторы трех лучших работ получат пригласительные билеты на два лица.

Срок проведения акции с 7 по 18 августа. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте проведения и порядке их получения вы можете уточнить в официальной группе кинотеатра «Синема Стар» в соцсети или по телефону 8 (4752) 50-49-02.