Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Зелёная точка» покажет Покровскую ярмарку в режиме онлайн Интернет-провайдер выступает официальным партнёром ежегодного областного мероприятия.

«Зелёная точка» покажет Покровскую ярмарку в режиме онлайн


«Зелёная точка» покажет Покровскую ярмарку в режиме онлайн
Фото: архив компании
Интернет-провайдер выступает официальным партнёром ежегодного областного мероприятия.

Напомним, что Покровская ярмарка в Тамбове пройдет на улице Набережной. Праздничные мероприятия намечены на 11 и 12 октября.

В этом году компания «Зеленая точка» будет осуществлять информационную поддержку данного мероприятия. В связи в этим установят дополнительные камеры с видом на саму Покровскую ярмарку. Они будут вещать с Площади музыки, от Моста влюбленных и светового фонтана, а также из Пушкинской библиотеки, где пройдет деловой форум.

На портале «Онлайн камеры Тамбова» для трансляции создан специализированный раздел. Уже сейчас там можно посмотреть видео с трёх камер, установленных в местах будущих ярмарочных гуляний. Причём видео со звуком можно будет посмотреть с камер, установленных на Площади музыки и в Пушкинской библиотеке.

Участники форума будут обеспечены необходимой связью, организованы каналы связи в местах установки LED панелей.

Пока неизвестно, останутся ли камеры в этих местах после Покровской ярмарки. Не исключено, что представители провайдера спросят мнения горожан по этому поводу.