Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Tele2 приветствует новых абонентов С 15 октября 2014 года все абоненты Тамбовского филиала ЗАО «РТ-Мобайл» будут поэтапно переводиться на обслуживание в компанию Tele2.

Tele2 приветствует новых абонентов


Tele2 приветствует новых абонентов
Фото: http://tambov.tele2.ru
С 15 октября 2014 года все абоненты Тамбовского филиала ЗАО «РТ-Мобайл» будут поэтапно переводиться на обслуживание в компанию Tele2.

Абоненты по-прежнему смогут пользоваться телефоном в привычном режиме (включая доступ к услугам мобильного интернета по технологии 3G) и сохранят свой мобильный номер.

При этом абоненты получат доступ к выгодным тарифам и услугам Tele2 и смогут воспользоваться всеми преимуществами услуг компании. Это качественная мобильная связь по выгодным ценам, возможность экономить на общении внутри сети с большим количеством людей, простые и понятные тарифные планы, более широкое покрытие сети. Tele2 предоставляет клиентам первоклассный уровень обслуживания в контактном центре и салонах связи компании.

Перевод абонентов на обслуживание в Tele2 – это сложный технический процесс. В течение переходного периода возможны незначительные сбои в оказании некоторых услуг. Tele2 сделает процесс перехода максимально удобным и комфортным для абонентов, разбив его на несколько этапов.

Оператор будет информировать абонентов о всех изменениях на сайте и с помощью SMS. Дополнительную информацию абоненты могут получить в центрах обслуживания и по телефону своей справочной службы 156.

Изменение тарифных планов

15 октября 2014 года абоненты-физические лица автоматически и бесплатно будут переведены на тарифы Tele2 со схожими параметрами согласно таблице:

Название своего текущего тарифа можно уточнить, набрав команду *108#, параметры тарифного плана *107#

Полезные короткие номера Tele2

Как пополнить счет

Роуминг

География роуминга не изменится. Ознакомиться с выгодными ценами на роуминг Tele2 и списком доступных стран можно на странице раздела «Роуминг»

Центры обслуживания абонентов

Абоненты могут выбрать любой удобный центр обслуживания Tele2 на карте города. Обслуживание сотовых абонентов, переходящих в Tele2, в офисах «Ростелекома» прекращается.

15 октября 2014 года абоненты-юридические лица автоматически и бесплатно будут переведены на тарифы Tele2 со схожими параметрами согласно таблице:

Если у вас еще остались вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в разделе «Вопросы и ответы».

О мобильном операторе Tele2

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года.

6 августа 2014 года Tele2 и «Ростелеком» объявили о закрытии сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи на базе Tele2.

Tele2 были переданы дочерние сотовые компании «Ростелекома»: «СкайЛинк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком», «АКОС» и ЗАО «РТ-Мобайл».

Новый федеральный оператор Tele2 уже оказывает услуги связи в более чем 60 регионах России, имеет лицензии 2G/3G во всех федеральных округах и 4G-лицензию на всю территорию России.