Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове отпраздновали пятнадцатилетие Содружества Молодых Юристов Все эти долгие годы молодёжное объединение развивалось и шаг за шагом, несмотря на все трудности, шло к цели.

В Тамбове отпраздновали пятнадцатилетие Содружества Молодых Юристов


В Тамбове отпраздновали пятнадцатилетие Содружества Молодых Юристов
Фото: Андрей Вязовов
Все эти долгие годы молодёжное объединение развивалось и шаг за шагом, несмотря на все трудности, шло к цели.

И вот сегодня, это прочно стоящая на ногах организация, занимающая почетное место в сфере общественной жизни города Тамбова и Тамбовской области. За столь высокими результатами, несомненно, стоит ежедневный и упорный труд активных студентов. Будущие юристы реализуют бесчисленное множество важных и благородных проектов, занимаются решением поставленных перед ними нелёгких задач, которые направлены на поддержку молодёжи и жителей города. Члены организации - партнёры молодёжного совета по реализации городских благотворительных проектов и акций.

Поздравить Содружество с юбилеем пришли депутат Городской Думы - Марина Владимировна Кошелева, представители уполномоченного по правам предпринимателя, бывшие выпускники и основатели Содружества молодых юристов - Роман Зеленин, Дмитрий Коновалов. Прозвучало много тёплых и приятных слов, одобряющих деятельность организации и подчёркивающих важность и необходимость общественной работы, проводимой студентами – юристами.

Одной из важных задач, которую ставят перед собой депутаты Тамбовской городской Думы и молодёжный совет при Главе города, является поддержка деятельности социально ориентированных молодёжных общественных организаций Тамбова. Именно такой организацией, которая объединяет студентов Института права Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина - новый передовой класс молодых юристов – практиков с навыками профессионального отношения к клиентам, является Тамбовская местная общественная организация «Содружество молодых юристов».

Фото: Андрей Вязовов