Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Разговоры по делу» с Tele2 Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках проекта по поддержке малого и среднего бизнеса предложил корпоративным клиентам компании рассказать о своем деле на радио.

«Разговоры по делу» с Tele2


«Разговоры по делу» с Tele2
Фото: архив компании
Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках проекта по поддержке малого и среднего бизнеса предложил корпоративным клиентам компании рассказать о своем деле на радио.

Передача «Разговоры по делу» будет идти на радио «Эхо Москвы в Тамбове» с 27 октября по 7 ноября. Все гости программы специализируются на разных сферах бизнеса, но пользуются корпоративными предложениями Tele2. Предприниматели Тамбова поделятся секретами успеха, а также расскажут о своих товарах и услугах. В радиоэфире можно будет услышать беседы о том, как правильно запустить фейерверк, выбрать автомобиль и многое другое.

Напомним, что радиопередача выходит в рамках нового проекта Tele2, который помогает предпринимателям в продвижении их бизнеса. Компания предложила корпоративным клиентам бесплатно разместить рекламу на сайтах сети «Яндекс». Чтобы принять участие в проекте, достаточно просто оставить заявку на сайте. Воспользоваться уникальным предложением можно до 16 ноября 2014 года.

Tele2
Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 миллион абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 
Facebook 
Twitter 
«ВКонтакте»