Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ТЦ «Мебель Маркет» все кресла-качалки со скидкой 7% Спешите порадовать любимых! Только с 05.11.2014г. по 09.11.2014г.

В ТЦ «Мебель Маркет» все кресла-качалки со скидкой 7%


В ТЦ «Мебель Маркет» все кресла-качалки со скидкой 7%
Фото: архив компании
Спешите порадовать любимых! Только с 05.11.2014г. по 09.11.2014г.

Ищите необычный подарок? Простой и нужный? Как насчет кресла-качалки?

Чаще всего мы представляем себе кресло-качалку с пледом, около камина и рядом с небольшим столиком с согревающими напитками и интересным чтивом… тем самым погружаясь в романтику роскоши прошлых лет…
Почему прошлых? Потому, что компактные квартиры многоэтажек «напичканы современными гаджетами» и практически не оставляют места для чего-то старинного и уютного как кресло-качалка у камина…но проявив фантазию Вы можете зажечь огонь в «плазме» закутаться в мягкий (совсем не обязательно шерстяной) плед и покачиваясь в кресле-качалке почувствовать ту самую романтику и роскошь…

Современные кресла-качалки идеально впишутся в интерьер даже небольшой комнаты, благодаря многообразию и комбинированию современных материалов изготовления кресло-качалку может позволить даже «ограниченный бюджет».

Боковые «опоры» – это и есть «качающие» элементы кресла, сделаны из массива натурального дерева, обработаны современными методами; обивка – как текстиль, так и натуральная кожа – довольно легкие в обслуживании и уходе; наполнение – поролон высокого качества – протестированный различными способами; и конечно «богатая» цветовая палитра приятно Вас удивит.

Просто, нужно в повседневной жизни и в то же время необычно! Но Ваши гости будут приятно заинтригованы и непременно захотят посидеть в таком кресле.

Сроки действия акции с 05 по 09 ноября 2014г. Подробности об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков можно уточнить по адресу ТЦ «Мебель Маркет»: г.Тамбов, ул.Урожайная, 2 Н

Тел: 8(4752) 63 64 54

Сайт: www.mebelmarket68.ru
E-mail: mebel.market-sm@mail.ru
Соц.сети: http://www.odnoklassniki.ru/mebel.market