Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов снова приедет цирк-шапито «Арлекин» На этот раз зрители смогут увидеть обновленную программу.

В Тамбов снова приедет цирк-шапито «Арлекин»


В Тамбов снова приедет цирк-шапито «Арлекин»
Фото: архив компании
На этот раз зрители смогут увидеть обновленную программу.

Шатер расположится на стадионе «Спартак». Представления будут проходить там с 21 ноября по 7 декабря. По пятницам шоу начинается в 18.30, по субботам и по воскресеньям – в 13.00 и 17.00. Продолжительность представления составляет два с половиной часа.

Тамбовчан ожидает яркая программа: воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы на моноцикле, дрессированные животные, канатоходцы, чудеса трансформации, игра с хлыстами, медведи-строители, австралийские овчарки, пудели и, конечно же, веселые клоуны. Сенсация выступления – медведь-канатоходец!

Касса цирка работает ежедневно с 10.00 до 19.00 на стадионе «Спартак». Вход со стороны Стуценецкой набережной. Цена билетов – от 300 рублей. Детям до 6 лет вход бесплатный.

Также администрация цирка проводит акцию – «1+1». Это означает, что каждый тамбовчанин при покупке билета за любую цену может предъявить специальный купон и получить второй билет бесплатно. Место будет находиться рядом с тем, которое указано в купленном билете. Подобный купон можно вырезать из газеты «Копейка» или же распечатать его с портала ВТамбове.