Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Уроки итальянского для тамбовских парикмахеров в Милане На сегодняшний день услуги парикмахерских являются той сферой деятельности, которая пользуется наибольшим спросом. Люди издавна привыкли следить за своим внешним видом, главной составляющей которого является прическа, т. е. волосы, и поэтому профессия парикмахера будет востребована всегда.

Уроки итальянского для тамбовских парикмахеров в Милане


Уроки итальянского для тамбовских парикмахеров в Милане
Фото: архив компании
На сегодняшний день услуги парикмахерских являются той сферой деятельности, которая пользуется наибольшим спросом. Люди издавна привыкли следить за своим внешним видом, главной составляющей которого является прическа, т. е. волосы, и поэтому профессия парикмахера будет востребована всегда.

Группа Компаний «Константа» является владельцем самых динамично развивающихся в России торговых марок «Shot «и «Constant Delight» и дает уникальную возможность парикмахерам России и ближнего зарубежья почувствовать настоящее итальянское качество продукции, произведенной на заводе Pool Service, который расположен вблизи Милана и оснащен новейшим оборудованием, имеющим контракты на производство профессиональных средств для волос по всему миру. Лидером продаж уходящего 2014 года по ТМ Constant Delight можно назвать и Эликсир для волос «12 в 1», который, едва успевают производить на заводе, по причине высокого покупательского спроса. Хочется отметить, что каждый новый продукт, произведенный под этой маркой, становится хитом. Парикмахеры, попробовав хотя бы раз продукцию «Констант Делайт» и «Шот», становятся покупателями данного бренда. Марка имеет пять видов красителей, в том числе уникальный масляный краситель Olio Colorante.

ГК «Константа» единственная в России компания, предоставляющая обучение своим торговым представителям и технологам за границей в Италии.

Тамбовские парикмахеры (в настоящее время уже технологи) Тихонова Юля и Левшина Ольга, вместе с директором известных салонов «Маэстро» г. Тамбова Нистратовой Еленой, совершили поездку в Италию, на родину известных профессиональных марок для волос Shot и Constant Delight. В ходе поездки была проведена обучающая экскурсия на фабрике Pool Service, где они смогли увидеть полный цикл производства косметики и химические лаборатории по тестированию готового продукта, а также убедиться, что вся продукция произведена с соблюдением Европейских стандартов. От теории к практике технологи смогли перейти на обучающих семинарах ведущих технологов завода-производителя Луки Бруера и Фабио Мостарда. Такое практическое обучение дает возможность попробовать продукцию в работе и увидеть превосходный результат.

Главное преимущество подобных мероприятий - это возможность профессионального общения. Технологи не только получают информацию из первых рук, но и дискутируют, делятся собственным опытом, задают вопросы и получают на них высококвалифицированные ответы.

Сегодня этой уникальной возможностью и воспользовалась Нистратова Елена Владимировна, которая дала возможность своим подчиненным повысить профессиональный уровень, увидеть где и как производится продукт, помогающий делать наших тамбовчан красивее и привлекательнее.

Если у вас появилось желание приобрести данный продукт и принять участие в программе по обучению работе с профессиональными марками Shot, Constant Delight, Concept, C:EHKO в 2015 г., мы готовы предоставить вам такую возможность. По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. 8-903-699-99-29, 8-904-298-21-68.