Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Охранники «Дельта-Тамбов» сорвали попытку ограбления магазина в Моршанске Поздно ночью неизвестный мужчина разбил витрину и пытался залезть в магазин в городе Моршанск, Тамбовской области. Охранная сигнализация «Дельта-Тамбов» сработала моментально и подала тревожный сигнал на станцию мониторинга.

Охранники «Дельта-Тамбов» сорвали попытку ограбления магазина в Моршанске


Охранники «Дельта-Тамбов» сорвали попытку ограбления магазина в Моршанске
Фото: maxohrana.ru
Поздно ночью неизвестный мужчина разбил витрину и пытался залезть в магазин в городе Моршанск, Тамбовской области. Охранная сигнализация «Дельта-Тамбов» сработала моментально и подала тревожный сигнал на станцию мониторинга.

Группа быстрого реагирования «Дельта» прибыла на объект через 7 минут. Увидев приближающийся брендированный автомобиль, вор поспешил спрятаться за деревом, надеясь, что охранники его не заметят.
Когда сотрудники службы реагирования осматривали магазин и прилегающую территорию, злоумышленник выбежали из своего укрытия и попытался сбежать.

Хорошая физическая подготовка и слаженные действия охранников «Дельта-Тамбов» помогли задержать нарушителя, который сопротивлялся, стараясь ударить бойцов регионального центра. Злоумышленника передали сотрудникам полиции.

Собственный автопарк экипажей службы реагирования, специальная дислокация автомобилей и круглосуточный мониторинг за объектами позволяют снизить время прибытия до минимума, а профессиональные сотрудники группы быстрого реагирования оперативно устраняют развитие экстренной ситуации.