Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
День рождения «Сузуки». Нам два года Suzuki Тамбов приглашает Вас на веселый праздник День рождения! 20 декабря в 14.00 в Автоцентре Глобус мы отпразднуем вместе с Вами!

День рождения «Сузуки». Нам два года


День рождения «Сузуки». Нам два года
Фото: архив компании
Suzuki Тамбов приглашает Вас на веселый праздник День рождения! 20 декабря в 14.00 в Автоцентре Глобус мы отпразднуем вместе с Вами!

Праздник у нас, развлечения – для Вас! Мы удивим Вас! Хотите проверить, что такое настоящее японское качество? Скорее к нам! Прокатитесь на любом из автомобилей марки Suzuki и решите, какой автомобиль Ваш!

20 декабря в 14:00 Автосалон «Suzuki Тамбов» распахнет свои двери для празднования своего двухлетия. Мы приглашаем Вас, дорогие друзья, в Автоцентр «Глобус» отметить это незабываемое событие! Только в этот день и только у нас Вы сможете прокатиться на любом из автомобилей Suzuki, оценив качество и надежность каждого из них. Разнообразие моделей дает Вам возможность богатого выбора, а опытные консультанты помогут определить, какой автомобиль подходит именно Вам. Интрига праздничного дня – путешествие в Японию! Заинтересовались? Тогда вперед! Создание икебан из разнообразных цветочных композиций порадуют Вас своей изысканностью, красивые каллиграфические надписи помогут Вам выразить себя, а необычное оригами приведет в восторг Ваших детей. Вы все еще думаете, как провести выходные? Приходите в Suzuki! Отличное настроение, веселье и позитив Вам обеспечены! Отпразднуйте этот день вместе с Suzuki! Мы ждем Вас по адресу: г. Тамбов, ул. Бастионная, 29 (тел.: 71-67-67).