Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Финальный Клуб архитекторов и дизайнеров в «Юнион-Тамбов» 18 декабря в мебельном салоне «Юнион-Тамбов» состоялась заключительная в этом году встреча Клуба архитекторов и дизайнеров.

Финальный Клуб архитекторов и дизайнеров в «Юнион-Тамбов»


Финальный Клуб архитекторов и дизайнеров в «Юнион-Тамбов»
Фото: архив компании
18 декабря в мебельном салоне «Юнион-Тамбов» состоялась заключительная в этом году встреча Клуба архитекторов и дизайнеров.

Салон «Юнион» представил вниманию дизайнеров презентацию мебельных фабрик Польши. Признание современной польской мебели у покупателей существует не первый год. Обширная коллекция форм, расцветок, фурнитур и размеров позволяет подобрать наиболее гармоничную мебель для конкретного дизайна интерьера. Главными факторами, говорящими в пользу польской мебели, являются: признание, благодарность и доверие клиентов, которые смогли по достоинству оценить такие ее преимущества, как: современный и оригинальный дизайн, функциональность, европейское качество, долговечность и надежность, экологическую чистоту и доступную стоимость. Интересную информацию о Студии текстильного дизайна «Юнион» и коллекцию новых тканей представила гостям руководитель студии Ольга Овчаренко.

Партнерами Клуба архитекторов и дизайнеров на этот раз стали Студия стекла «A.Fedorov» и колеровочная студия «Tikkurila». У гостей была прекрасная возможность познакомиться с новиками от Студии стекла «A.Fedorov» – эксклюзивными витражами ручной работы и лампами «Тиффани». Колор-студия «Tikkurila» представила новые краски, которые широко используют европейские дизайнеры и строители. Кроме того, «Tikkurila» в Тамбове предлагает уникальный колеровочный сервис для всех видов продукции. Особый интерес у дизайнеров вызвал мастер- класс от «Tikkurila» по нанесению материалов.

Мебельный салон «Юнион» в финале Клуба поздравил всех гостей с наступающим Новым годом и Рождеством и презентовал памятные календари на грядущий год.