Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Синема Стар: с вас улыбки – с нас открытки! Впервые в кинотеатре Синема Стар пройдет трехчасовая импровизированная фотосессия в фотобудке «Улыбки на вынос». 13 февраля все желающие, абсолютно бесплатно, могут получить частичку кинотеатра Синема Стар в виде фотополосок.

Синема Стар: с вас улыбки – с нас открытки!


Синема Стар: с вас улыбки – с нас открытки!
Фото: архив компании
Впервые в кинотеатре Синема Стар пройдет трехчасовая импровизированная фотосессия в фотобудке «Улыбки на вынос». 13 февраля все желающие, абсолютно бесплатно, могут получить частичку кинотеатра Синема Стар в виде фотополосок.

В «Синема Стар» 13 февраля с 18:00 до 21:00, в преддверии дня всех влюбленных, позируйте в бесплатной фотобудке со своими близкими для лучших кадров и мгновенно забирайте готовые фотокарточки.

«На самом деле для Тамбова - это новое эксклюзивное развлечение. Невероятно компактная и мобильная фотостудия, которая без присутствия фотографа делает серию качественных фотоснимков, передающих настроение участника съемки. Простой интерфейс и невероятный реквизит развеселит всех. Скажу по секрету - фотобудка может конкурировать разве только с бесплатным баром» – рассказывает администратор фотобудки «Улыбки на вынос», Андрей Кодыков.

Смело фотографируйтесь и по окончанию акции все фотографии будут добавлены в специальный альбом группы «Синема Стар Тамбов», по итогам будет организован фотоконкурс – «Влюбляйся в Синема Стар». Следите за новостями в официальной группе «Синема Стар Тамбов».

14 февраля, в период «ванильного» переполоха, в спокойной и уютной фойе кинотеатра будет работать фотограф, который подарит всем яркие фотокарточки с вашими искренними и живыми эмоциями. Только 13 и 14 февраля – время улыбок от Синема Стар. ТРЦ РИО, 3 этаж. 

Вера МАРДОВИНА