Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанки узнают об актуальных трендах нейл-дизайна этой весны В областном центре 21-22 марта пройдёт эксклюзивный семинар.

Тамбовчанки узнают об актуальных трендах нейл-дизайна этой весны


Тамбовчанки узнают об актуальных трендах нейл-дизайна этой весны
Фото: komok.bvf.ru
В областном центре 21-22 марта пройдёт эксклюзивный семинар.

Данный семинар поможет разобраться в тонкостях идеального покрытия гель-лаком. Проведёт его чемпионка Европы и мира по нейл-дизайну, создательница марки «Fantasy Nails Professional Nail System» Ольга Ерохина.

Впервые с авторским курсом из Санкт-Петербурга Ольга посетит наш город.

21 марта в 10:00 пройдёт бесплатный ознакомительный семинар по продукции Fantasy Nails. Его продолжительность - 3 часа. Также в этот день в 15:00 состоится авторский курс «Дизайн гель-лаками». Его стоимость составит – 5 000 рублей, продолжительность – 6 часов. Всем участникам семинара «Дизайн гель-лаками» будет выдан Международный сертификат Fantasy Nail.

22 марта в 11:00 пройдёт семинар «Дизайн гель-лаками», стоимость - 5 000 рублей с человека. После него участникам также выдадут сертификат.

В рамках курса вы:

  • узнаете секреты идеального покрытия гель-лаком;
  • научитесь правильно сочетать и смешивать цвета, создавая множество новых других оттенков;
  • научитесь выполнять дизайн в стиле «Омбре» в нескольких техниках узнаете о тенденциях в моде и сможете воплотить эти идеи в дизайне ногтей. После прохождения курса вы с легкостью сможете создавать индивидуальный дизайн, который будет соответствовать целостному образу;
  • откроете для себя новые техники и возможности материалов ТМ Fantasy Nails при работе с гель-лаками;
  • получите море удовольствия и вдохновения от творческого процесса с мастером высочайшего уровня, Чемпионкой Европы и мира по нейл-дизайну Ольгой Ерохиной.

В программу курса входит: технология нанесения геля лака, его свойства, особенности, виды дизайна и снятие гель-лака.

Пройдёт семинар по адресу: улица Державинская, д. 10. Запись по телефону: 43-43-00, продажа билетов:ТЦ «Европа», Бульвар Энтузиастов, 1 этаж, магазин «KleoSun».

Фотографии: архив компании, vk.com