Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сегодня на стадионе «Динамо» пройдёт большой праздник здоровья В мероприятии примут участие первые лица города, врачи, артисты, спортсмены и многие другие.

Сегодня на стадионе «Динамо» пройдёт большой праздник здоровья

10 сентября 2015, 08:36


Сегодня на стадионе «Динамо» пройдёт большой праздник здоровья
Фото: timelady.ru
В мероприятии примут участие первые лица города, врачи, артисты, спортсмены и многие другие.

Спортивно-развлекательный праздник «Здоровый я – здоровая Россия», подготовленный больницей №2 имени Архиепископа Луки, начнётся в 15 часов. А пока предлагаем вам ознакомиться с программой.

Откроется мероприятие выступлением черлидеров в исполнении студентов ТГТУ. А после приветственного слова гостей ждёт зарядка с самыми настоящими чемпионами различных спортивных направлений.

В качестве основной части программы планируется большое развлекательное действо: выступление художественных гимнасток, номера от черлидеров. Кроме этого гостей праздника ждёт показательное выступление спецназа, казацкие забавы, народный вокал и выступление от «Арены звёзд». Но и это далеко не всё. Организаторы подготовили обширную культурную программу, основной целью которой является распространение моды на здоровый образ жизни и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Помимо прочего, там же, на стадионе «Динамо», тамбовчане смогут получить консультации врачей по здоровому образу жизни, измерить артериальное и внутриглазное давление.

Завершится праздник «Здоровый я – здоровая Россия» общим флешмобом, нюансы которого пока держатся в секрете.

Организаторы мероприятия:

– Здоровье – одно из самых бесценных сокровищ человека. Но важно научиться не растрачивать его бездумно, а сберегать и приумножать. Не случайно этот год объявлен президентом РФ В.В. Путиным Годом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Важно и то, что позитивные эмоции и улыбки, хорошее настроение и радостная, добрая атмосфера, которые постараются создать организаторы и участники праздника, – сами по себе лечат.