Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Весь июнь в Первом медицинском центре акции для детей и будущих родителей Первый медицинский центр объявляет июнь – месяцем здоровой семьи!

Весь июнь в Первом медицинском центре акции для детей и будущих родителей

1 июня 2017, 12:05


Весь июнь в Первом медицинском центре акции для детей и будущих родителей
Первый медицинский центр объявляет июнь – месяцем здоровой семьи!

Весь месяц мы дарим приятные скидки для детей, а также для молодых пар, которые только планируют стать родителями.

Например, по субботам весь июнь вы можете записаться на бесплатный прием к детскому врачу-специалисту. График приема можно посмотреть заранее, чтобы спланировать посещение:

  • 3 июня - бесплатно принимает детский врач невролог
  • 10 июня - бесплатно принимает детский врач ортопед
  • 17 июня - бесплатно принимает врач педиатр-гастроэнтеролог
  • 24 июня - бесплатно принимает детский врач хирург 

Медкарты для детского сада или школы по-прежнему 2500 рублей. Все необходимые врачи, а также анализы в одном месте. Подробнее здесь.

Для малышей до одного года у нас действуют специальные цены на периодический медосмотр в 1 месяц, 3, 6, 9 и 12. Вы сможете пройти как всех специалистов, так и отдельных врачей по вашему желанию. Об этой акции можно узнать больше по ссылке.

А если вы только готовитесь, стать родителями, то обратите внимание на специальное предложение для вас и вашего партнера. Диагностика инфекций мочеполовой системы со скидкой 30 процентов. То есть при условии сдачи анализов обоими партнерами общая стоимость обследований составит 2500 рублей.

Ждем вас в наших центрах по адресам улица Красная, 6 и Советская, 107б с понедельника по субботу. Телефон для записи и ответов на ваши вопросы прежний: 26-26-56.

*Акция действует с 01.06.17 по 30.06.17 . Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, размерах скидок, количестве подарков, сроках месте и порядке их получения по телефону 8(4752) 26-26-56.