Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За фото в Тамбове раздают абонементы в фитнес-центр Главное условие — снимок должен быть на спортивную тематику.

За фото в Тамбове раздают абонементы в фитнес-центр

26 февраля 2014, 09:03


За фото в Тамбове раздают абонементы в фитнес-центр
Фото: портал ВТамбове
Главное условие — снимок должен быть на спортивную тематику.

Фотоконкурс придумали студенты-пиарщики ТГТУ, представляющие в нашем городе проект «Беги за мной!». Фотографии от девушек принимаются с 25 февраля по 15 марта. Тамбовчанки должны загрузить одну фотографию в фотоальбом «Я люблю спорт!» в группу «Беги за мной. Тамбов» в социальной сети. На снимке должно быть видно, каким видом спорта увлекается участница. Немаловажным при отборе фото является его качество, оригинальность и описание.

Валерия Павлова, руководитель «Беги за мной. Тамбов»:

2014 год является особенным для нашей страны, так как главное спортивное событие мира, Зимние Олимпийские игры, прошло в России. Безусловно, все были захвачены происходящим в Сочи, и организаторам Тамбовского отделения «Беги за мной» стало интересно, а какими же видами спорта увлекается наша молодежь.

В состав жюри конкурса войдут фитнес-инструктор Инна Уласевич, руководитель и координаторы проекта «Беги за мной. Тамбов». В итоге будут отобраны два победителя. Одна девушка станет лучшей по мнению жюри, еще одну выберут пользователи Интернета. Каждая из них получит абонемент на шесть занятий в один из фитнес-клубов Тамбова.