Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ТГТУ появится Студия ЗОЖ Курировать ее будут ребята из проекта «Беги за мной».

В ТГТУ появится Студия ЗОЖ

17 апреля 2014, 17:03


В ТГТУ появится Студия ЗОЖ
Фото: Движение "Беги за мной"
Курировать ее будут ребята из проекта «Беги за мной».

Напомним, представители движения подписали на прошлой неделе договор о сотрудничестве с техническим университетом. В рамках партнерства на базе ТГТУ откроется Студия здорового образа жизни.

По словам руководителя «Беги за мной. Тамбов» Валерии Павловой, студия будет представлять собой современную площадку для тренировок. Причем она будет доступна для всех жителей города.

Это будет не тренажерный зал с тяжелыми штангами. Студия в первую очередь будет оборудована всем необходимым для функционального тренинга. Ведь проект нацелен не на накачку мышц, а на работу над телом, на его укрепление и развитие.

В студии будут находиться консультанты и инструкторы по разным направлениям. Открыться Студия ЗОЖ должна в следующем учебном году. Причем стать ее работником может каждый — федеральное представительство проекта «Беги за мной» запускает обучение экспертов ЗОЖ в одном из московских университетов. Главное — вовремя подать заявку. Проходить учебу можно и на удаленном расстоянии через вебинары. Курсы займут порядка двух лет, после чего студенты получат сертификаты, и в дальнейшем смогут зарабатывать в проекте, проводя индивидуальные консультации для посетителей.