Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Интерны и ординаторы будут состязаться за призы губернатора Соревнование профессионального мастерства пройдёт в два этапа.

Интерны и ординаторы будут состязаться за призы губернатора

6 июня 2014, 19:14


Интерны и ординаторы будут состязаться за призы губернатора
Фото: архив портала ВТамбове
Соревнование профессионального мастерства пройдёт в два этапа.

Первый межвузовский конкурс среди интернов и ординаторов проводится на базе мединститута ТГУ имени Г.Р. Державина. На заочном этапе конкурсанты представят жюри презентации, в которых расскажут о своих профессиональных интересах, уровне подготовки, знании современных тенденций в медицине. Второй этап будет представлять собой блиц-опрос, в котором участникам профессионального соревнования предстоит решить задачу, связанную с обследованием пациента и установлением точного диагноза.

За призы губернатора смогут побороться интерны и ординаторы следующих направлений: акушерство и гинекология, неврология, рентгенология, терапия, хирургия, травматология и ортопедия. Заявки на участие оргкомитет будет принимать до 20 июня.

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти ЗДЕСЬ. Интересующие вопросы можно направить на электронный адрес или задать их по телефону: 8 (4752) 71-44-70.