Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Доходы бюджета Тамбовской области превысят план на 1 миллиард рублей По прогнозам специалистов, доходы областного бюджета в 2012 году вырастут на 14,07 миллиарда рублей. Это на 1 миллиард больше, чем прописано в утверждённом плане.

Доходы бюджета Тамбовской области превысят план на 1 миллиард рублей

13 октября 2011, 12:31
Доходы бюджета Тамбовской области превысят план на 1 миллиард рублей
По прогнозам специалистов, доходы областного бюджета в 2012 году вырастут на 14,07 миллиарда рублей. Это на 1 миллиард больше, чем прописано в утверждённом плане.

Такое увеличение произойдёт из-за роста налоговых доходов. Прогноз уже утвердили на первом заседании тамбовской региональной комиссии по бюджетным проектировкам под председательством губернатора Олега Бетина. Там же заметили, что прогноз по доходам мог быть ещё выше, если бы не произошедшие изменения в налогообложении. В частности, ряд налоговых отчислений, пошлины и акцизы переданы на федеральный уровень, сообщает Агентство Бизнес Информации.

Как объяснили в финансовом управлении, в 2012 году планируется увеличение поступлений в областной бюджет налога на доходы физлиц (631,8 млн. рублей), на имущество (72 млн. рублей), транспорт (47 млн. рублей), а также акцизов на ГСМ (667,5 млн. рублей).